Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

Главная страница /

Показатели деятельности консультационного пункта по защите прав потребителей Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области в городе Камышин, Камышинском, Котовском, Жирновском, Руднянском районах» с 23 по 27 октября 2017г.

1. Оказаны консультационные услуги на личном приеме по вопросам: возврата и обмена товара ненадлежащего качества, возврата технически-сложного товара, просроченного срока доставки товара, устранения недостатков в выполненной работе, невыполнения обязанностей управляющей компанией, обмена товара надлежащего качества, возврата товара после истечения гарантийного срока всего 13 человек.

2. Подготовлены проекты претензий – 5 экземпляров, исковых заявлений – 1 экземпляр.

3. По телефону дано 8 консультаций по вопросам: предоставления некачественных услуг, расторжения договора купли-продажи в связи с просрочкой обязательств продавца, выплаты неустойки, помощи в написании претензии.

4. В постоянном режиме осуществляется обновление информационного стенда по информированию потребителей, размещенного в учреждении.