Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

Главная страница /

Показатели деятельности консультационного пункта по защите прав потребителей Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области в г. Фролово, Фроловском, Иловлинском, Ольховском районах» с 01 августа 2016 г. по 05 августа 2016 г

  1. За вышеуказанный период   на личном  приеме поступило всего обращений - 5. Консультирование проведено по вопросам: возврата денежной суммы за предварительно оплаченную мебель, ненадлежащее исполнение  услуг в сфере ЖКХ, возврата денежной суммы за сложно-бытовые товары ненадлежащего качества. Проведено консультирование. Подготовлен проект претензии – 3.
  2. За вышеуказанный период по телефону обратилось 5  потребителей по вопросам:    возврата денежной суммы за товар ненадлежащего качества, ненадлежащего качества игрушка, обмен мобильно телефона. Проведены консультации, даны разъяснения.
  3. В постоянном режиме осуществляется обновление  информационного стенда по информированию потребителей, размещенном в учреждении.