Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

Главная страница /

Показатели деятельности консультационного пункта по защите прав потребителей Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области в городе Фролово, Фроловском, Иловлинском, Ольховском районах» с 16 мая 2016 г. по 20 мая 2016 г.

  1. За вышеуказанный период   на личном приеме поступило всего обращений - 6. Консультирование проведено по вопросам: возврата денежной суммы за товар ненадлежащего качества, оплата услуг в сфере ЖКХ (отопление). Проведено консультирование. Подготовлен проект претензии – 4.
  2. За вышеуказанный период   проведена лекция на тему: «Какой ремонт в квартире служба ЖКХ обязана делать бесплатно» присутствовало 9 человек.
  3. За вышеуказанный период по телефону обратилось 4 потребителя по вопросам: обмена мягкой мебели приобретенной дистанционным способом, услуг ЖКХ, обмен детской игрушки ненадлежащего качества. Проведены консультации, даны разъяснения.
В постоянном режиме осуществляется обновление информационного стенда по информированию потребителей, размещенном в учреждении.