Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

Главная страница /

Показатели деятельности консультационного пункта по защите прав потребителей Филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области в городе Фролово, Фроловском, Иловлинском, Ольховском районах» с 04 мая 2016 г. по 06 мая 2016 г.

  1. За вышеуказанный период   на личном приеме поступило всего обращений - 2. Консультирование проведено по вопросам: обмена одежды; возврата денежной суммы за товар ненадлежащего качества. Проведено консультирование. Подготовлен проект претензии – 1.
  2. За вышеуказанный период   проведена лекция на тему: «Страхование жизни и здоровья (личное страхование) при заключении кредитного договора» присутствовало 8 человек.
  3. За вышеуказанный период по телефону обратилось 4 потребителя по вопросам: возврата денежной суммы за некачественный мобильный телефон; разъяснение – требование потребителя при возврате сложно-бытового товара с существенным недостатком. Проведены консультации, даны разъяснения.
  4. В постоянном режиме осуществляется обновление информационного стенда по информированию потребителей, размещенном в учреждении.