Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Волгоградской области

Оздоровительная компания 2020г.

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в период подготовки к летней оздоровительной кампании ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области» на договорной основе проводит:

- обследование персонала организаций отдыха детей и их оздоровления, чья работа связана с воспитанием, размещением и питанием детей, на группу кишечных инфекций вирусной этиологии;

- проводит гигиеническое обучение персонала, поступающего  на работу в детские оздоровительные учреждения;

- организует консультационную помощь в вопросах порядка проведения санитарно-эпидемиологического обследования;

- проводит широкий спектр лабораторных исследований, в том числе испытания пищевых продуктов и сырья, объектов окружающей среды (вода, почва, воздух), включая микробиологические и паразитологические исследования, измерения физических факторов окружающей среды (освещение, микроклимат, шум и др.), санитарно-химические исследования, в том числе в рамках производственного контроля.

 

Для получения более подробной информации по данным вопросам обращаться по телефону: 36-38-58 или Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а также Вы можете обратиться лично в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Волгоградской области» по адресу: г. Волгоград, ул. Ангарская, 13Б, каб. 3-23, 3-24.